- New



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 183 points/€1.83
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das Swan Retro-Frühstücksset ist eine gute Wahl: Mit dem 2-Scheiben-Toaster können Sie Toast für sich und Ihre Familie zubereiten, mit dem Wasserkocher Wasser für Kräutertee oder Instantkaffee kochen und mit der Mikrowelle Milch und andere Lebensmittel erhitzen. Dieses Geräteset im Vintage-Design verleiht Ihrer Küche einen stilvollen Touch und schmückt sie.
FEATURES:
SPEZIFIKATIONEN:
| Produkttyp | Set Toaster und Wasserkocher |
| Maximale Leistung | 850 Watt |
| Anzahl Schlitze | 2 |
| Auftaufunktion | Ja |
| Wiederaufwärm-Funktion | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Brötchenaufsatz | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Manuelle Stoptaste | Ja |
| Brösel-Sammelbehälter | Ja |
| Thermogehäuse | Ja |
| Akustisches Abschaltsignal | Ja |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grün |
| Lieferumfang | Retro Set Frühstück, Wasserkocher 1,8 L, 2 Breitschlitz-Toaster, Mikrowelle 20 L |
Specific References
No customer reviews for the moment.