- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2069 points/€20.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Canon EF-Mount |
| Niedrigste Brennweite | 100 mm |
| Höchste Brennweite | 400 mm |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Aufnahme-Entfernung bis mindestens | 0.31 m |
| Autofokus | Ja |
| Blende | f/4.5-5.6 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 16 |
| Filterdurchmesser | 77 mm |
| Linsenzahl | 21 |
| Objektiv-Klassifikation | EF, IS, L-Reihe, USM |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 94 mm |
| Länge | 193 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1640 g |
| Gewicht | 1640 g |
| Lieferumfang | Objektiv |
| Brennweite | 100 - 400 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 9524B005 |
Specific References
No customer reviews for the moment.