- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1189 points/€11.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Sports |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 150 mm |
| Höchste Brennweite | 600 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 150-600 |
| Bildstabilisator | Ja, mit kompatiblem Objektiv |
| Optisches System | |
|---|---|
| Aufnahme-Entfernung bis mindestens | 58 cm |
| Autofokus | Ja |
| Blende | 5-6,3 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 15 |
| Filterdurchmesser | 95 mm |
| Linsenzahl | 25 |
| Objektiv-Klassifikation | DN, DG, OS |
| Anwendungsbereich | Natur, Landschaft, Sport, Tiere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 95 mm |
| Länge | 263.6 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | ca. 2100g (inkl. Stativschelle) |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Lieferumfang | Frontdeckel LCF-95III, Frontcover LC-747E, Gegenlichtblende LH1034-01, Stativschelle TS-121, Rückdeckel LCRII |
| Brennweite | 150 - 600 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.