- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 889 points/€8.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Integrierter Geschirrspüler für optimale Trocknungsergebnisse dank AutoOpen-Trocknung.
| Trockenverfahren | SensorDry, Umluft-Turbothermic-Trocknung, Aktive Kondensationstrocknung, AutoOpen-Trocknung. |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | teilintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Luftschallemissionen | 44 dB (A) |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Anzahl Programme | 5 |
| Programme | Automatic, ECO, Fein (Glas) 45°, Intensiv 75°, QuickPowerWash, Spüloptionen: Extra sparsam, Express, Extra sauber, Extra trocken. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | Besteckkorb, 2 FlexCare-Tassenauflage, Korbgestaltung Comfort, FlexLine Korbgestaltung. |
| Besondere Merkmale | 60er Geschirrspüler, gerade Blende, Türschließhilfe ComfortClose, , EcoPower-Technologie, Warmwasseranschluss, Frischwasserspüler, SensorDry, BrilliantGlassCare. |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 |
| Bestecksystem | Besteckkorb |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Restwärme-Trocknungsfunktion | Ja |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Verstellbarer Sockel | horizontal und vertikal |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Werkstoff Innenbehälter | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | Waterproof-System (WPS), Kindersicherung, Funktionskontrolle akustisch. |
| Kindersicherung | Ja |
| Startzeitvorwahl | bis zu 24 Stunden. |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Programmwahltaste |
| Display | 3-stellige 7-Segmentanzeige, Displayfarbe weiß, Restzeitanzeige. |
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-Stecker mit Erdung. |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | Geschirrspüler |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | Geschirrspüler |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.8 x 80.5 x 57 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 43.7 kg |
| Gewicht | 43.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl CleanSteel |
| Höhe | 805 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 805 mm / 570 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 805 mm |
| Nischenhöhe maximal | 870 mm |
| Nischentiefe minimal | 570 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1165 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 65 mm |
| Länge Anschlusskabel | 1700 mm |
| Länge Zulaufschlauch | 1500 mm |
| Länge Ablaufschlauch | 1500 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 21531047D |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | G 5310 i Active Plus |
| Nennkapazität Maßgedecke | 13 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 43.6 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.121 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.061 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.730 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 73 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 8.4 l |
| Programmdauer in h:min | 3:19 |
| Art (Bauform) | Einbaugerät |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0.30 Watt |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.30 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 1.00 Watt |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.