- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 160 points/€1.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Teeautomat |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| einstellbare Ziehzeit | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Nein |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| Besondere Merkmale | Doppelwand Isoliert |
| Touchscreen | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Kabellänge | 150 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Lieferumfang | Teeautomat, Handbuch, Permanentsieb |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 52 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.