- New











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 429 points/€4.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ob morgens, mittags oder abends - das Teetrinken wird im Gegensatz zu vielen anderen Getränken zelebriert. Dementsprechend hoch sind die Ansprüche an die Zubereitung des aromatischen Heißgetränks. Mit dem optisch klasssischen BEEM Samowar Odessa - 3 l gelingt der perfekte Tee in Formvollendung.
Das Modell besticht durch kompakte Produktmaße bei voller Leistung. Ob integrierter Kalk- und Partikelfilter, stufenlos einstellbares Thermostat oder Trockenlaufschutz, hier steht der Komfort im Vordergrund. Demenstsprechend kann der BEEM Samowar Odessa - 3 l selbstverständlich auch beim Thema Energieeffizienz punkten - für nachhaltigen Genuss mit dem Komfort-Plus.
Optionales Zubehör (nicht im Lieferumfang enthalten): BEEM Premium Entkalker Konzentrat, BEEM Premium Reinigungstabletten, BEEM Premium Reinigungstuch.
| Produkttyp | Samowar |
| Maximale Leistung | 230.00 Volt |
| Gehäusematerial | Materialmix |
| Farbe (laut Hersteller) | Rosa |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.33 kg |
| Gewicht | 4.33 kg |
| Lieferumfang | 1x BEEM SAMOWAR Odessa- 3 l |
| Breite | 25.50 cm |
| Höhe | 53.50 cm |
| Tiefe | 34 cm |
Specific References
No customer reviews for the moment.