- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1879 points/€18.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Sensor | |
|---|---|
| Sensor- Auflösung | 26.1 Megapixel |
| Effektive Fotoauflösung | 26.1 Megapixel |
| Fotoauflösungen | 6240×4160 Pixel, 6240×3512 Pixel, 4160×4160 Pixel, 4416×2944 Pixel, 4416×2488 Pixel, 2944×2944 Pixel, 3120×2080 Pixel, 3120×1760 Pixel, 2080×2080 Pixel |
| Lichtempfindlichkeit | ISO 80-51.200 |
| Sensor-Typ | X-Trans CMOS |
| Sensorformat | APS-C |
| Objektiv | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Standardzoom |
| Brennweite | 16-80 mm |
| Blende | f./4.0 |
| Objektiv-Klassifikation | WR, OIS |
| Objektivhersteller | FUJIFILM |
| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 7.6 cm / 3 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 7.6 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 3 Zoll |
| Display Auflösung | 1.62 Mio. Pixel |
| Display | Touch-LC-Display |
| Displayeigenschaften | Schwenk- und neigbar |
| Touchscreen | Ja |
| Speicher | |
|---|---|
| geeignete Speicherkarten | SD- / SDHC- / SDXC-Speicherkarte UHS-I / UHS-II / Video Speed Class V90 |
| Blitz | |
|---|---|
| Externer Blitzschuh | Ja |
| Sucher | |
|---|---|
| Suchertyp | OLED |
| Sucherauflösung | ca. 3.69 Megapixel |
| Funktionen | |
|---|---|
| Gesichtserkennung | Ja |
| Bildstabilisator | Ja |
| Serienbildfunktion | Ja |
| Serienbilder | 30 Bilder/Sek. (nur elektronischer Verschluss) |
| Belichtungskorrektur | ± 5 LW in 1/3 Schritten, Video: ±3 LW in 1/3 Schritten |
| Selbstauslöser | Ja |
| Automatische Sensorreinigung | Ja |
| Video | |
|---|---|
| Videoformate | MPEG-4, MOV |
| Videoauflösung | 4.096 x 2.160, 3.840 x 2.160, 2.048 x 1.080, 1.920 x 1.080 Pixel |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Schnittstellen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x USB Typ-C (USB 3.1, Gen. 1), microHDMI (Typ D), weitere: 3.5mm, Stereo Miniklinkenstecker (Mikrophon) / 2.5mm, Fernauslöser-Anschluss, Blitzschuh, Synchronisationsanschluss |
| Bajonettanschluss | Fuji X-Mount |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Wechselobjektivfassung | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Chemische Zusammensetzung | Li-Ion |
| Akkuleistung in Aufnahmen | Ca. 600 Aufnahmen (Economy-Modus) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Systemkamera |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 134.6 mm x 92.8 mm x 63.8 mm / ca. 526g (ohne Objekitv / Zubehör / Akku / Speicherkarte) |
| Besondere Merkmale | Integrierte 5-Achsen Bildstabilisierung (Sensor Shift) |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | ca. 526g (ohne Objekitv / Zubehör / Akku / Speicherkarte) |
| Gewicht | 526 g |
| Breite | 134.6 mm |
| Höhe | 92.8 mm |
| Tiefe | 63.8 mm |
| Lieferumfang | FUJIFILM X-T4, FUJINON XF16-80mmF4 R OIS WR, Lithium-Ionen Akku NP-W235, AC Power Adapter, USB-Kabel, Kopfhörer Adapter, Schultergurt, Gehäusedeckel, Blitzschuhabdeckung, Batteriegriff Anschlussabdeckung, Seitliche Abdeckung, Synchronisationsanschlussabdeckung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 16651277 |
No customer reviews for the moment.