- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 599 points/€5.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Makro |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Art |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Höchste Brennweite | 105 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | 22 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 12 |
| Filterdurchmesser | 62 mm |
| Linsenzahl | 17 |
| Objektiv-Klassifikation | DG, IF |
| Anwendungsbereich | Makro, Reisen, Natur, Landschaft, Tiere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Länge | 133.66 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 715 g |
| Gewicht | 715 g |
| Lieferumfang | Köcher, Frontdeckel, Rückdeckel, Gegenlichtblende LH653-01 |
| Brennweite | 105 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 260965 |
Specific References
No customer reviews for the moment.