- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 889 points/€8.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 70 mm |
| Höchste Brennweite | 180 mm |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | f./2.8 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 14 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 19 |
| Fokusmotor | VXD Voice-coil eXtreme-torque Drive |
| Objektiv-Klassifikation | Di III |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 81 mm |
| Länge | 149 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 810 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Gegenlichtblende, Objektivdeckel |
| Brennweite | 70 - 180 mm |
| Hersteller Artikelnummer | A056SF |
Specific References
No customer reviews for the moment.