- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 989 points/€9.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Standardzoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Art |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 24 mm |
| Höchste Brennweite | 70 mm |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | ja |
| Blende | f./2.8 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 11 |
| Gruppenzahl | 15 |
| Filterdurchmesser | 82 mm |
| Linsenzahl | 19 |
| Objektiv-Klassifikation | DG, DN |
| Anwendungsbereich | Reisen, Natur, Portrait |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Länge | 124.9 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | ca. 830g |
| Gewicht | 830 g |
| Lieferumfang | Köcher, Gegenlichtblende LH878-03, Frontdeckel, Rückdeckel |
| Brennweite | 24 - 70 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 578965 |
Specific References
No customer reviews for the moment.