- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 208 points/€2.08
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Yamaha NS-SW100. Subwoofer Effektivwert Energie: 50 W, Subwoofer Frequenzbereich: 25 - 180 Hz, Gesamtleistung des Subwoofers: 100 W. Produktfarbe: Schwarz. Breite des Subwoofers: 35,1 cm, Tiefe des Subwoofers: 40,8 cm, Höhe des Subwoofers: 35,2 cm
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Anzahl Wege | 1 |
| Frequenzgang | 25-180 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Subwoofer | kabelgebunden |
| Besondere Merkmale | Chassis: 25 cm Konus |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 351.0 mm x 352.0 mm x 408.0 mm / 12 kg |
| Breite | 351.0 mm |
| Höhe | 352.0 mm |
| Tiefe | 408.0 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | 1x Subwoofer |
Specific References
No customer reviews for the moment.