- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 370 points/€3.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)AUSSTATTUNG Lautstärke regelbar Stereo Low-Level Eingänge Stereo High-Level Eingänge Netzschalter Netzspannung 110V - 240V 50/60Hz Hochleistungs Class-D Verstärker Lautstärke und Übergangsfrequenz regelbar Phase schaltbar 0° / 180° Aktive Frequenzgangentzerrung bis 150 Hz zur problemlosen Integration in AV-Umgebungen Automatische Standby-Schaltung mit geringer Leistungsaufnahme <0.5Watt (abschaltbar) CHASSIS 300 / 200 mm High-Power Langhubwoofer mit Klippel®-optimiertem Magnetsystem Ventilierte Hochleistungsschwingspule garantiert höchste Betriebssicherheit Beschichtete Papiermembran gewährleistet eine tiefreichende Wiedergabe GEHÄUSE Stabiles, resonanzarmes MDF-Gehäuse mit abnehmbarer Frontbespannung Bass-Lautsprecher und Reflexrohre in 'Front-fire'-Anordnung Zwei großzügig dimensionierte Airflex-Ports mit geringem Strömungswiderstand Große Standfüße mit resonanzabsorbierenden Gummi-Einlagen ANSCHLÜSSE Stereo-Niederpegeleingänge (Cinch-Anschlüsse) Stereo-Hochpegeleingänge (Schraubklemmen) Netzanschluss ALPHA RS8 Hochleistungs Aktiv-Subwoofer mit 20 cm Langhub-Woofer mit extra-grosser Membraneinspannung und High-Power Class-D-Verstärkereinheit PRINZIP Aktiver Bassreflex-Subwoofer BESTÜCKUNG 200 mm Woofer AUSGANGSLEISTUNG (RMS/MAX.) 80/160 Watt(s) FREQUENZBEREICH 25 - 200 Hz ÜBERGANGSFREQUENZ 50 - 150 Hz regelbar AUSFÜHRUNG Esche Dekor Schwarz Esche Dekor Mocca MAßE (BXHXT) INKL. TERMINAL 260 x 350 x 350 mm GEWICHT 8,5 kg
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | 80 W |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 260 mm x 350 mm x 350 mm / - |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | mocca |
| Lieferumfang | Subwoofer, Netzkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.