- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 260 points/€2.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieser Subwoofer lässt Ihr Inneres erbeben. Dadurch erzeugt der POLK AUDIO HTS-SUB 10 ein einzigartiges Musikerlebnis!
Die schwarze Farbe gibt dem Lautsprecher einen eleganten Touch, wodurch er sich gekonnt an jedes Mobiliar anpasst. Der gesamte Lieferumfang umfasst Aktiver Subwoofer, Netzkabel, Quick Start Guide und abnehmbares Lautsprecher-Gitter. Insgesamt kommt das Produkt auf eine Leistung von 200 Watt. Zum Anschließen des Subwoofers muss ein Kabel verwendet werden. Zur Verbindung mit Quellgeräten stehen einige Anschlüsse (1x LFE IN und 1x Line IN (RCA)) bereit. Folgende Besonderheiten weist das Produkt von POLK AUDIO auf: 10" Treiber, Class D Verstärker und Membran Polypropylen.
Insgesamt wiegt das Gerät 17 kg. Um den Lautsprecher mit Energie zu versorgen, bedarf es des Anschlusses an das verfügbare Stromnetz.
Die Maße belaufen sich auf 330,2 mm Breite, 355,6 mm Höhe und 330,2 mm Tiefe.
Die Arbeitsweise des Geräts kann man als umweltfreundlich bezeichnen.
Musikhören oder Filmschauen? Greifen Sie auf den HTS-SUB 10 SCHWARZ zurück und Sie werden akustisch nicht enttäuscht!
| Produkttyp | Subwoofer |
| Passend für | Perfekt geeignet für moderne Heimkino-Systeme |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Subwoofer | kabelgebunden |
| Anschlüsse | 1x LFE IN, 1x Line IN (RCA) |
| Besondere Merkmale | Patentierte Polk Power Port Technologie, Class D Verstärker, 10" Treiber, Membran Polypropylen, abnehmbarer Grill |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 330.2 mm x 355.6 mm x 355.6 mm / 17 kg |
| Breite | 330.2 mm |
| Höhe | 355.6 mm |
| Tiefe | 355.6 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17 kg |
| Gewicht | 17 kg |
| Lieferumfang | Aktiver Subwoofer, abnehmbares Lautsprecher-Gitter, Quick Start Guide, Netzkabel |
| Hersteller Artikelnummer | HTSSUB10BK |
Specific References
No customer reviews for the moment.