- New

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Denon Home Subwoofer lässt sich kinderleicht per WLAN mit der Denon Home Soundbar oder einem Denon Home Lautsprecher verbinden und liefert tiefe, kraftvolle Bässe. Einfach an eine Steckdose anschließen, verbinden und loslegen. Er ist so kompakt, dass er im Raum leicht zu übersehen ist. Seine Wirkung auf Ihre Musik- und Filmerlebnisse ist jedoch nicht zu überhören.
Schließen Sie den Denon Home Subwoofer einfach an eine Steckdose an und verbinden Sie Ihn per WLAN mit Ihren Denon Home Produkten - ganz ohne Lautsprecherkabel.
In der HEOS App finden Sie erweiterte Einstellungen, um den Denon Home Subwoofer perfekt an Ihr System anzupassen.
Schließen Sie den Denon Home Subwoofer an eine Denon Home Soundbar sowie zwei Denon Home Lautsprecher an - fertig ist Ihr 5.1-Surround-System.
| Produkttyp | Subwoofer |
| Lautsprechersystem | Denon Home |
| Signalübertragung | kabellos |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Subwoofer | Wireless |
| Bassreflex | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Anschlüsse | Lan, Netzkabel |
| Besondere Merkmale | Der Denon Home Subwoofer lässt sich kinderleicht per WLAN mit der Denon Home Soundbar oder einem Denon Home Lautsprecher verbinden und liefert tiefe, kraftvolle Bässe. Einfach an eine Steckdose anschließen, verbinden und loslegen. Er ist so kompakt, dass er im Raum leicht zu übersehen ist. Seine Wirkung auf Ihre Musik- und Filmerlebnisse ist jedoch nicht zu überhören |
| App-steuerbar | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 50 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 373 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Gewicht Subwoofer | 12.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.5 kg |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Lieferumfang | Denon Home Subwoofer, Netzkabel, Schnellstart-Anleitung |
| Modelljahr | 2022 |
| Produkt Einführungsdatum | 2022-03-09 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 10 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.