- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 409 points/€4.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieser Subwoofer lässt Ihr Inneres erbeben. Dadurch erzeugt der MAGNAT Signature Sub 530A ein einzigartiges Musikerlebnis!
In schwarzem Design überzeugt der System von MAGNAT, indem hier zugleich auf Stil und Eleganz Wert gelegt wirkt. Der Lieferumfang beläuft sich auf 1x Signature SUB 530A. Der Lautsprecher ist mit durchschlagenden 280 Watt Leistung ausgestattet. Schließen Sie die Box mit folgenden Anschlüssen an: 1x Chinch oder 1x Netz-Anschluss.
Der Hersteller gibt die Nennbelastbarkeit (RMS) mit 140 Watt an. Das Gewicht des Lautsprechers beläuft sich auf 17,4 kg.
Die Maße belaufen sich auf 355 mm Breite, 475 mm Höhe und 355 mm Tiefe.
Die Verbreitung des Basses im Raum ist dank eines Bass-Reflex-Rohrs hocheffizient.
Ist das nicht Musik in Ihren Ohren? Lassen Sie sich den hochwertigen SIGNATURE SUB 530 A SCHWARZ nicht entgehen!
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Anzahl Wege | k.A. |
| Gesamtleistung (W) | 280 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 140 Watt |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | Chinch, Netzanschluss |
| Frequenz | 20-200 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 355 mm x 475 mm x 420 mm / 17.4 kg |
| Breite | 355 mm |
| Höhe | 475 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.4 kg |
| Gewicht | 17.4 kg |
| Lieferumfang | 1x Signature SUB 530A |
Specific References
No customer reviews for the moment.