- New

























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 630 points/€6.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie wollen Ihr gesamtes Haus mit Musik füllen und von überall steuern können? Mit dem Subwoofer SONOS Sub (Gen3) ist das in einem Gerät möglich.
Zeitlos und elegant zugleich wirkt das Produkt durch das weiße Design. Die zwei Lautsprecher machen das Musikhören zum echten Genuss.
Verbinden kann man das Gerät mittels eines Anschlusses (1x Lan). Es wurde sogar eine App entwickelt, die die Ansteuerung aus der Ferne so simpel macht wie nie zuvor.
Angaben zum Gewicht:
Das Produkt bringt 16 kg auf die Waage - ein solider Alleskönner eben.
Sie wollen sich beim Musikhören mal so richtig etwas gönnen? Dann lassen auch Sie sich jetzt von diesem tollen Subwoofer überzeugen!
| Produkttyp | Subwoofer |
| Musikübertragung | WLAN |
| Signalübertragung | kabellos |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Frequenzgang | 25 Hz |
| W-LAN Schnittstelle | b/g/n |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | Lan |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Tiefe | 158 mm |
| Höhe | 389 mm |
| Breite | 402 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16 kg |
| Gewicht | 16 kg |
| Lieferumfang | 1x Sub (Gen.3),1x Netzkabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | SUBG3EU1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.