- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 845 points/€8.45
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Subwoofer übernimmt im Stereo- oder Surroundset in der Regel Frequenzen unter 80 Hz. Dank seines 32 cm (12 Zoll) Chassis spielt er mühelos auch Frequenzen unterhalb von 20 Hz mit großer Präzision
Unsere nuSub Woofer können in Pegel und Trennfrequenz am Gerät geregelt werden. Noch mehr Funktionen stehen in der kostenfreien App Nubert X-Remote zur Verfügung. Wireless-Anschluss möglich
Einfach an einen Verstärker mit Subwooferausgang anschließen und loslegen. Der Basslautsprecher hat ein Funkmodul integriert, dass mittels optionalem nuConnect trX von jedem Gerät angesprochen werden kann
Der Aktivsubwoofer hat bereits einen Verstärker integriert. Die Einmessfunktion X-Room Calibration steht für iOS und Android zur Verfügung und passt den Woofer an deinen Raum an
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 0717187120 an und lass Dich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Anzahl Kanäle | 1.0 |
| Frequenzgang | 19 - 140 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 420 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 360 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 420 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | Bluetooth, Cinch |
| Fernbedienung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 40.5 cm x 59.8 cm x 48 cm / 29,6 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 59.8 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 29,6 kg |
| Gewicht | 29.6 kg |
| Lieferumfang | nuSub XW-1200, höhenverstellbare Standfüße, Netzkabel 3,0 m, Y-Subwooferkabel 3,0 m, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.