- New

































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Noch besserer Sound für TV, Musik und mehr dank tiefem Bass, wenn du einen Sub Mini mit einer Beam, Ray, einem One oder One SL verbindest. Stelle ihn überall im Raum auf, richte alles ganz einfach mit der Sonos App ein und erlebe satten, mitreißenden Sound ohne Scheppern.
Zwei spezielle Tieftöner und die fortschrittliche Audioverarbeitung sorgen für eine dynamische Wiedergabe der tiefen Frequenzen, sodass du jeden Song und jede Szene noch intensiver erlebst.
Die zwei nach innen gerichteten Force-Cancelling-Tieftöner in dem akustisch versiegelten Gehäuse verhindern Verzerrungen.
Stecke einfach das Stromkabel ein und öffne die Sonos App, um deine Soundbar oder deinen Speaker per WLAN zu verbinden und den Bass perfekt einzustellen. Die Lautstärke passt sich automatisch an dein verbundenes Produkt an.
Die einzigartige, zylindrische Form integriert sich perfekt in dein Zuhause und lässt sich
auch unter einem Möbelstück verstecken.
Trueplay™ Tuning passt den Bass perfekt an die Akustik deines Raums an, damit er nie rau, verzerrt oder schwach klingt - selbst wenn du den Sub Mini an einer Wand aufstellst.
| Produkttyp | Subwoofer |
| Signalübertragung | kabellos |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Frequenzgang | 25 Hz |
| Musikübertragung | WLAN |
| W-LAN Schnittstelle | 802.11a/b/g/n |
| Anschlüsse | Netzanschluss |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 228 mm |
| Höhe | 303 mm |
| Tiefe | 228 mm |
| Breite Subwoofer | 228 mm |
| Höhe Subwoofer | 303 mm |
| Tiefe Subwoofer | 228 mm |
| Gewicht Subwoofer | 6.35 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.35 kg |
| Gewicht | 6.35 kg |
| Lieferumfang | 1x Sub Mini,1x Netzkabel, Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.