- New

































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 669 points/€6.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)So leistungsstark wie ein kabelgebundener Staubsauger und mit bis zu 66% mehr Akkukapazität.
Zeit sparen dank 5x schnellerem Laden
Unser Schnellladegerät arbeitet fünfmal schneller als die Dockingstation und ermöglicht ein besonders schnelles Aufladen der 18 V Bosch Akkus. So sparst du Zeit und der Staubsauger ist jederzeit einsatzbereit.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Schallleistungspegel | 79 dB (A) |
| Filtermethode | Premium Bosch HEPA Filtersystem |
| Filtertyp | HEPA |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1-Möbelpinsel und Polsterdüse, lange flexible Fugendüse, Tastatur- und Schubladendüse, XXL-Polsterdüse mit Clip, HardFloor SoftBrush mit LED Licht |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Düse |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Leistungsstufen, Eco-Stufe: ausgedehnte Laufzeit für längere Reinigungszeiten, Auto-Stufe: hervorragende Lösung für Laufzeit und Leistung mit automatischer Leistungsregulierung, Turbo-Stufe: ultimative Leistung für beste Reinigungsergebnisse |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung |
| Beleuchtung | Hartboden-Softdüse mit LED-Beleuchtung |
| Besondere Merkmale | RotationClean: Schnelle und einfache Filterreinigung - nie mehr Filter waschen, einfaches Entleeren: mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, EasyClean Bürste: einfaches Entnehmen, Reinigen und Wiedereinsetzen der Bürstenrolle aus der Düse, lange Laufzeit: einfach den Akku austauschen, um bei Bedarf die Laufzeit zu verlängern, einfaches Entleeren der Staubbox, ganz ohne Filterwaschen |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 1314 mm |
| Tiefe | 218 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7300 g |
| Gewicht | 7300 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger,1 Ladekabel, 1 Schnellladegerät, 2 austauschbarer Akkupack, 1 Ladestation, 1 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, 1 lange flexible Fugendüse, 1 Tastatur- und Schubladendüse, 1 XXL-Polsterdüse mit Clip, 1flexibles Verlängerungsrohr, 1 HardFloor SoftBrush mit LED Licht, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Unlimited |
| Hersteller Artikelnummer | 000000000000408253 |
| Hersteller | BOSCH |
Specific References
No customer reviews for the moment.