- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1844 points/€18.44
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 68 Watt |
| Maximale Saugleistung | 2.5 kPa |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m² |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 300 ml |
| Filter | |
|---|---|
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 470 ml |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Ladeanzeige | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 300 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Besondere Merkmale | Laser Distanz Sensoren (LiDAR) für eine 360° Abdeckung; automatisches Anheben des Wischaufsatzes bei Teppichböden; separate Saug- und Wischeinstellungen für unterschiedliche Räume und Böden mit virtuellen Wänden und nach Zeitplan; bewegliche Vollgummibürste für besseren Bodenkontakt; Absaugstation mit oder ohne Staubbeutel funktionstüchtig & automatisches Entleeren Produktmaße Absaugstation: Höhe 314 mm, Breite: 457mm, Tiefe: 383mm, Gewicht: 5,5 kg |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 68 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Stunden |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Hartholzböden, Laminate, Steinböden, Parkettböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 353 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.7 kg Saugroboter, 5.5 kg Basisstation |
| Gewicht | 4700 g |
| Lieferumfang | Roborock S7, Ladestation, Kurzanleitung, Staubfilter, Netzkabel, Wischmodul, Mopaufsatz, Absaugstation, Netzkabel, Schraubenzieher, Staubfilter, Staubbeutelhalter, Einweg Staubbeutel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | R100011 |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.