- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 470 points/€4.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Motorbar Elektrobürste mit spezieller Technologie
Weiches Nylon zur Aufnahme von groben Schmutz und Carbonfasern zur Aufnahme von feinem Staub
Überwacht die Systemleistung 8.000-mal pro Sekunde und berichtet die Daten in Echtzeit über das LCD-Display
Die passende Saugkraft für unterschiedliche Reinigungsaufgaben
Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Mini-Elektrobürste,Flex-Adapter, Zubehörhalterung für das Saugrohr
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 185 Watt |
| Maximale Saugleistung | 220 AW |
| Dampfreinigung | |
|---|---|
| Dampfdruck Reinigung | Nein |
| Sicherheitsdruckventil | Nein |
| Druckmesser | Nein |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Typ Bürsten/Düsen | MotorbarTM Elektrobürste mit Softwalze, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Mini-Elektrobürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Display | LCD-Display |
| Kamera | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Nein |
| Oberflächensensor | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Bügelfunktion | Nein |
| Dampfbügeleisen enthalten | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Saugrohr abwinkelbar | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja - An der Wandhalterung |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | Neuer Dyson Hyperdymium Motor?; bis zu 60 Minuten Laufzeit inkl. Akku mit Wechselfunktion; LCD-Display für Statusinformationen in Echtzeit; Filtration des gesamten Gerätes; hygienische und punktgenaue Behälterentleerung; drei Reinigungsmodi; Akkuleistung bis zu 18.55/25.2/29.4 Volt (Eco, Auto/Med, Boost-Modus) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 29.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 3600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4.5 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Hartholzböden, Fliesen, Laminate, Parkettböden, Steinböden |
| Breite | 261 mm |
| Höhe | 1286 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Blue |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6800 g |
| Gewicht | 3000 g |
| Lieferumfang | Akkusauger, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Mini-Elektrobürste, Flex-Adapter, Zubehörhalterung für das Saugrohr, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 419650-01 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | DYSON |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
No customer reviews for the moment.