- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 340 points/€3.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit der neuesten TrueMapping Technologie kann er eine detaillierte und genaue Karte Ihrer Böden erstellen.* In Kombination mit der TrueDetect 3D-Technologie zur Hindernisvermeidung wird so das Risiko minimiert, stecken zu bleiben oder sich zu verheddern. Das macht den DEEBOT zu einer komfortablen und intelligenten Lösung für Ihre Bodenreinigung.
Der Staubsaugerroboter mit Wischfunktion liefert ein kraftvolleres Reinigungserlebnis** mit Teppicherkennung, um die Saugleistung zu erhöhen, wo es notwendig ist, und das versehentliche Wischen von Teppich zu vermeiden. Alle Bodentypen wie Teppich, Laminat, PVC, Parkett oder Fliesen werden so optimal gesaugt, bzw. gewischt.
Besonders für Haushalte mit Heimtieren, in denen vermehrt Katzen- und Hundehaare entfernt werden müssen, profitieren von der hohen Saugleistung des "Saug-Wisch-Roboters" und der präzisen Reinigung im Vergleich zu herkömmlichen Staubsaugern.
Die Smart Home-Gerätekompatibilität macht die Steuerung des DEEBOT noch komfortabler.
Zusätzlich ist im Lieferumfang des DEEBOT N8 PRO+ eine automatische Absaugstation enthalten, welche Ihren Staubsaugerroboter selbstständig entleert und Ihnen das Leeren des Staubbehälters für bis zu 30 Tage erspart.
* Es können bis zu zwei Karten gespeichert werden
** im Vergleich zum DEEBOT OZMO 950
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 40 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Filter | |
|---|---|
| Filtertyp | Feinstaubfilter |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.42 l |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.24 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | 83 dBA (Absaugstation) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Absicherung | Absturzsensoren |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 42.92 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 110 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Hartholzböden, Parkettböden, Teppiche |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 353 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7900 g |
| Gewicht | 7900 g |
| Lieferumfang | 1 Saugroboter DEEBOT N8 PRO+, 1 automatische Absaugstation inkl. 2 Staubbeutel, 2 Seitenbürsten, 1 OZMO Wassertank, 1 wiederverwendbares Wischtuch, 10 Einweg-Wischtücher, 1 hocheffizienter Staubfilter, 1 Reinigungszubehör, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 6943757614493 |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
No customer reviews for the moment.