- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 673 points/€6.73
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Bauform | Rund |
| Filter | |
|---|---|
| Filtertyp | Hochleistungsfilter |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Nein |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2210 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 75 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Hartholzböden, Laminate, Parkettböden, Steinböden, Teppiche |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Breite | 338 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Tiefe | 339 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Graphit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3400 g |
| Gewicht | 3400 g |
| Lieferumfang | Roomba® j7+ Saugroboter, Clean Base®-Automatische Absaugstation, Netzkabel, 2 AllergenLock-Beutel, 1 Ersatzfilter, 1 Ersatzkantenbürste, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | J755840 |
Specific References
No customer reviews for the moment.