- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 408 points/€4.08
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | S7 SiP mit 64-Bit Dual-Core Prozessor |
| Betriebssystem | Watch OS |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| WLAN | Ja |
| WLAN (Standards) | 802.11b/g/n |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Retina LTPO OLED Display |
| Display Technologie | OLED |
| Touchscreen | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Bedienung über | Touch |
| Aufzeichnungen und Anzeige von | Uhrzeit/Datum, Schlafphasen/-qualität, Schlafdauer, Höhenmeter/ Stufen, Herzfrequenzzonen |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Herzfrequenzsensor | am Handgelenk |
| Barometischer Höhenmesser | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Satelitennavigationssystem | GPS |
| Kompass | Ja |
| Sportarten | Wandern, Schwimmen, Radfahren, Laufen, Gymnastik, Fitness |
| Kompatibel mit Apps | Apple Pay |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Besondere Merkmale | watchOS 8, Wasserdicht bis 50 Meter, Optischer Herzsensor, integrierter Lautsprecher, integriertes Mikrofon |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 18 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusegröße | 41 mm |
| Armbandmaterial | Fluorelastomer |
| Armbandgröße | 130 - 200 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 32 g |
| Gewicht | 32 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Armband: Mitternacht, Gehäuse: Mitternacht |
| Lieferumfang | 1x Apple Watch Series 7, Sport Armband, magnetisches Ladekabel 1 m |
| Hersteller Artikelnummer | MKHQ3FD/A |
No customer reviews for the moment.