- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 749 points/€7.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | S8 SiP mit 64?Bit Dual?Core |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Betriebssystem | watchOS |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| WLAN | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Always-On Retina LTPO OLED Display |
| Display Technologie | OLED |
| Touchscreen | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Bedienung über | Touch |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Thermometer | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Satelitennavigationssystem | GPS, Beidou, GLONASS |
| Kompass | Ja |
| Armband austauschbar | Ja |
| Schutzart | IP X6 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusegröße | 41 mm |
| Armbandmaterial | Fluorelastomer |
| Armbandgröße | 130 - 200 mm |
| Min. Umfang Handgelenk | 130 mm |
| Max. Umfang Handgelenk | 200 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Tiefe | 10.7 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 42.3 g |
| Gewicht | 42.3 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Armband: Weiß, Gehäuse: Silber |
| Lieferumfang | 1x Apple Watch Series 8, Sport Armband, magnetisches Ladekabel 1 m |
| Hersteller Artikelnummer | MNJ53FD/A |
No customer reviews for the moment.