- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 409 points/€4.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | 64?Bit Dual?Core S4 Prozessor |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| WLAN | Ja |
| WLAN (Standards) | 802.11 b/g/n |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | LTPO OLED Retina Display mit Force Touch |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 4.4 cm |
| Auflösung Breite | 448 Pixel |
| Auflösung Höhe | 368 Pixel |
| Benachrichtigung über | Anrufe, App, Email, WhatsApp, SMS, Kalender |
| Aufzeichnungen und Anzeige von | Distanz, Pulse, Schritte, Herzfrequenzzonen, Schlafdauer |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Barometischer Höhenmesser | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Sportarten | Laufen, Schwimmen |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Besondere Merkmale | watchOS 5, Elektrischer Herzsensor, optischer Herzsensor der zweiten Generation, Sturzsensor, Digital Crown mit haptischem Feedback, Wasserdicht bis 50 Meter, Gehäuseboden aus Keramik und Saphirglas |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Akku-Laufzeit | bis zu 18 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armbandmaterial | gewebtes Nylon |
| Armbandgröße | 140-210 mm |
| Min. Umfang Handgelenk | 140 mm |
| Max. Umfang Handgelenk | 210 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 10.7 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36.7 g (nur Gehäuse) |
| Farbe (laut Hersteller) | Armband: Schwarz, Gehäuse: Dunkelgrau |
| Lieferumfang | Watch 4, magnetisches Ladekabel, USB Power Adapter (Netzteil) |
| Variante | 44 mm Aluminium - gewebtes Nylon Armband - (GPS + Cellular) |
| Hersteller Artikelnummer | MTVV2FD/A |
No customer reviews for the moment.