- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1299 points/€12.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartphone |
| Betriebssystem | iOS 16 |
| Prozessor | A16 Bionic Chip |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Sensoren | Face ID, LiDAR Scanner, Barometer, Gyrosensor mit großem Dynamikbereich, High-g Beschleunigungssensor, Näherungssensor, Zwei Umgebungslichtsensoren |
| SIM-Kartenformat | Nano-SIM (4FF), eSim |
| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm) | 15.5 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.1 Zoll |
| Displaydiagonale | 15.5 cm / 6.1 Zoll |
| Auflösung (HxB) | 2.556 x 1.179 Pixel |
| Display | Super Retina XDR Display |
| Anzahl Displays | 1 |
| Auflösung Breite | 1.179 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2.556 Pixel |
| Punktdichte | 460 ppi |
| Farbdisplay | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Quad Cam |
| Rückkamera Auflösung | 48 Megapixel |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 48 Megapixel (Hauptkamera) + 12 Megapixel (Ultraweitwinkel) + 12 Megapixel (2x Telewinkel) + 12 Megapixel (3 x Telewinkel) |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Front-Kamera Auflösung | 12 Megapixel |
| Front-Kamera Spezifikationen | 12 Megapixel, f/1.9 Blende |
| Integrierter Blitz | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| Funktionen | |
|---|---|
| Hörgerätegeeignet | Ja |
| Geo-Tagging | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Daten + Anschlüsse | |
|---|---|
| Near Field Communication | Ja |
| HSDPA (High Speed Downlink Packet Access) | Ja |
| HSUPA (High Speed Uplink Packet Access) | Ja |
| Mobilfunkstandard | 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anschlüsse | 1x Lightning |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Schutzart | IP68 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Space Schwarz |
| Breite | 71.5 mm |
| Höhe | 147.5 mm |
| Tiefe | 7.85 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 206 g |
| Gewicht | 206 g |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Schnellaufladung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 71.5 mm x 147.5 mm x 7.85 mm / 206 g |
| Lieferumfang | iPhone mit iOS 16, USB Typ-C auf Lightning Kabel, Dokumentation |
| Hersteller Artikelnummer | MPXV3ZD/A |
No customer reviews for the moment.