- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1710 points/€17.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 34.46 cm / 13.6 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 2.560 x 1.664 Pixel |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 34.46 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 13.6 Zoll |
| Paneltyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Bildschirmmerkmale | Liquid Retina Display |
| Arbeitsspeicher | |
|---|---|
| Arbeitsspeicher-Typ | Apple M2 Chip |
| Arbeitsspeicher-Größe | 16 GB |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor | Apple M2 Chip (8 Core CPU mit 4 Performance-Kernen und 4 Effizienz-Kernen) |
| Prozessor-Marke | Apple |
| Prozessor-Modell | M-Series |
| Prozessor-Nummer | M2 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Grafikkarte | |
|---|---|
| Grafikkarte | M2 GPU (10 Core) |
| Grafikkarte Hersteller | Apple |
| Festplatte | |
|---|---|
| Anzahl installierter Festplatten | 1 |
| Festplatte 1 | SSD , 512 GB |
| Festplattentyp 1.Festplatte | SSD |
| Festplattenkapazität 1. Festplatte | 512 GB |
| Konnektivität | |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x MagSafe3 Ladeanschluss, 1x 3.5 mm Klinke, 2x Thunderbolt 3/USB4 (bis zu 40 GB/s) |
| WLAN | Ja |
| WLAN (Standards) | WLAN 6 (802.11 ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Betriebssystem | macOS |
| Lautsprecher | 4?Lautsprecher-System, Breiter Stereosound Unterstützung für 3D Audio bei Wiedergabe von Musik oder Video mit Dolby Atmos auf den integrierten Lautsprechern, 3D Audio mit dynamischem Head Tracking beim Hören mit AirPods (3. Generation), AirPods Pro und AirPods Max Ring aus drei Mikrofonen mit gerichtetem Beamforming 3.5 mm Kopfhöreranschluss mit fortschrittlicher Unterstützung für Kopfhörer mit hoher Impedanz |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| integrierte Webcam | Ja |
| Kamera Aufnahmeauflösung | 1.080 Pixel HD (FaceTime) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Akku-Kapazität | 52.6 Wh |
| Akku Anzahl | 1 |
| Leistung Netzteil | 35 Watt |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2022 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 304.1 mm x 11.3 mm x 215 mm / 1.24 kg |
| Produkttyp | Notebook |
| Farbe (laut Hersteller) | Mitternacht |
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Breite | 304.1 mm |
| Höhe | 11.3 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.24 kg |
| Gewicht | 1.24 kg |
| Lieferumfang | MacBook Air (M2) 35 Watt USB?C Power Adapter, USB?C auf MagSafe 3 Ladekabel (2 m) |
| Hersteller Artikelnummer | MLY43D/A |
No customer reviews for the moment.