- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 480 points/€4.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Videoüberwachungssystem |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Speichermedium | microSD Card mit Reolink NVR |
| Videoauflösung | 2560 x 1920 pixels |
| Aussenkamera | Ja |
| Nachtsichtweite | 30 m |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7100 g |
| Lieferumfang | 1x NVR (Netzwerkvideorecorder) RLN8-410 mit integrierter 2-TB-Festplatte, 4x RLC-810A PoE Überwachungskameras, 1x Netzadapter für NVR,1x USB-Maus, 1x HDMI-Kabel, 4x Netzwerkkabel 18 Meter,1x Netzwerkkabel 1 Meter, 4x Wasserfeste Schutzkappe,1x Kurzanleitung, 1x Schild Videoüberwachung, 4x Päckchen mit Schrauben und 4x RJ45-Steckverbinder |
Specific References
No customer reviews for the moment.