- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 650 points/€6.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 7 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 4 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 0.91 kg |
| Funktionsstufen | 13 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Zubehöranschlüsse | Niedrigdrehzahl-Anschluss: Ermöglicht die Verwendung von Zubehörteilen, die viel Kraft benötigen, wie der Fleischwolf oder die Nudelpresse, Hochgeschwindigkeits-Anschluss: Für Zubehörteile, die eine hohe Geschwindigkeit benötigen, wie der Multi-Zerkleinerer oder der Glas-Mixaufsatz |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 8 |
| Spritzschutz | Ja |
| Momentschalter | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Teig gehen, Schokoladen schmelzen, Schweizer Baiser herstellen, wiegen, Teig kneten, Eischnee schlagen, Cremes schlagen, Wärmefunktion, Unterheben |
| Kabellos | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Enthaltenes Zubehör | Ballonschneebesen, K-Haken, Knethaken, Flexi-Rührelement, ThermoResist? Glas-Mixaufsatz (1.6l), Rührschüssel (7l), Rührschüssel(5l), Zweiteiliger Spritzschutz |
| Besondere Merkmale | 7l EasyWarm? Rührschüssel, BakeAssist? 2.4 Zoll Touchscreen, EasyWeigh? Waage, Kenwood World App, SimpleTouch?: 6 voreingestellte Programme, DuoBowls: 7l und 5l Rührschüsseln, 1.400 Watt ChefMotor?, Edelstahl-Rührelemente, BowlBright? Rührschüssel-Innenbeleuchtung, LightLift? Rührarm, Pulse- und Unterhebfunktion sowie 3 Rühr-Intervallstufen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.28 kg |
| Gewicht | 12.28 kg |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, 4-teiliges Patisserie-Set bestehend aus Ballonschneebesen, K-Haken, Knethaken und Flexi-Rührelement, 7l und 5l Rührschüssel, ThermoResist? Glas-Mixaufsatz, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Titanium Chef Patissier XL |
Specific References
No customer reviews for the moment.