- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 360 points/€3.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 5 l |
| Funktionsstufen | stufenlos |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Zubehöranschlüsse | Niedrigdrehzahl-Anschluss: Ermöglicht die Verwendung aller KAX-Zubehörteile. Hochgeschwindigkeits-Anschluss: Für Zubehörteile, die eine hohe Geschwindigkeit benötigen, wie der Multi-Zerkleinerer und der Glas-Mixaufsatz |
| Spritzschutz | Ja |
| Momentschalter | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Präzise und stufenlose Geschwindigkeitseinstellung + Unterheb- und Puls-Funktion |
| Kabellos | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Integrierter Timer |
| Enthaltenes Zubehör | DuoBowlTM mit jeweils 5 l und 3,5 l Fassungsvermögen, 3 Rührelemente aus Edelstahl: K-Haken, Ballonschneebesen, Knethaken, Flexi-Rührelement, Spritzschutz, Spatel |
| Besondere Merkmale | LightLiftTM-Rührarm: einfaches Hinzufügen von Zutaten und einfache Bedienung; integrierte Waage; 1.200 Watt-Motor, mit über 25+ optionalen Zubehörteilen sind der Fantasie keine Grenzen mehr gesetzt ? vom Schneiden und Zerkleinern bis zum Pasta machen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| System oder kompatibel mit System | Kenwood World App |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.7 kg |
| Gewicht | 11.7 kg |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, 3-teiliges Patisserie-Set aus Edelstahl, Flexi-Rührelement, 3.5l/5l Rührschüssel, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Titanium Chef Baker |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.