- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 424 points/€4.24
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 2.7 kg |
| Schüsselkapazität Hefeteig | 2 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Zubehöranschlüsse | 1 Zubehörnabe |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 7 |
| Spritzschutz | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Enthaltenes Zubehör | 1 Schüssel 4.8 Liter, 1 Schüssel 3 Liter, 1 Spritzschutz, 1 Schneebesen, 1 Flachrührer, 1 Flexi-Rührer, 1 Knethaken |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl, poliert |
| Kabellänge | 1.45 m |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Almond Creme |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10400 g |
| Lieferumfang | 1 Küchenmaschine, 1 Schüssel 4.8 Liter, 1 Schüssel 3 Liter, 1 Spritzschutz, 1 Schneebesen, 1 Flachrührer, 1 Flexi-Rührer, 1 Knethaken, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Artisan |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM175PSEAC |
No customer reviews for the moment.