- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 480 points/€4.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine mit Kochfunktion |
| Maximale Leistung | 1550 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 3 l |
| Funktionsstufen | 12 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 6 |
| Momentschalter | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Funktionen | 12 automatische Programme, manueller Modus |
| Enthaltenes Zubehör | Rezeptbuch, Schnitzelwerk + Aufsätze, Aufbewahrungsbox (mit Ultradlade-/Universalmesser, Schlag-/Rühraufsatz, Misch-/Rühraufsatz, Knetmesseraufsatz), Dampfgareinsatz |
| Besondere Merkmale | Spülmaschinenfest (außer Motorblock), Deckel aus Kunststoff und Glas, optimierter Stopfer, 12 Geschwindigkeiten + Turbo- und Impuls-Tasten |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Breite | 356 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 583 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13350 g |
| Gewicht | 13350 g |
| Lieferumfang | Krups Küchenmaschine mit Kochfunktion, 6 Zubehörteile, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Prep&Cook XL |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Frankreich |
| Hersteller Artikelnummer | HP50A815 |
Specific References
No customer reviews for the moment.