- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 580 points/€5.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 2.7 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 4 |
| Steuerungstyp | Hybrid-Elektronik |
| Funktionen | 10 Stufen |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | Goldene Metallschüssel, Flachrührer, Schneebesen, Knethaken |
| Besondere Merkmale | Motortyp Wechselstrom mit Direktantrieb; Abgegebene Motorleistung 0,7 PS; Geschwindigkeitseinstellung: Hybrid-Elektronik; Metallschüssel + Flachrührer / Knethaken sind spülmaschinengeeignet; Schneebesen mit 6 Drähten (Edelstahl/Aluminium) - ist nicht spülmaschinengeeignet; U/min (Stufe 1 - 10) 58 bis 220; Höhe mit gekipptem Motorkopf: 450 mm. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Metall |
| Kabellänge | 1.219 m |
| Breite | 283 mm |
| Höhe | 362 mm |
| Tiefe | 343 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Pebbled Palm/Silber gesteppt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, Goldene Metallschüssel, Flachrührer, Schneebesen, Knethaken, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Artisan |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM156QPEPP |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
No customer reviews for the moment.