- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 518 points/€5.18
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 315 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Drehzahl (min) | 60 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 265 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 6 |
| Spritzschutz | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Rühren, Mixen, Schlagen, Mischen, Kneten |
| Enthaltenes Zubehör | 4.8 L Edelstahlschüssel mit Griff, Spritzschutz, Plastikdeckel der Schüssel, Schneebesen mit 6 Drähten, Knethaken, Flachrührer |
| Besondere Merkmale | Spritzschutz und Schneebesen sind nicht spülmaschinengeeignet |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.4 m |
| Breite | 338 mm |
| Höhe | 411 mm |
| Tiefe | 264 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Onyx Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12000 g |
| Lieferumfang | 1 Küchenmaschine, 1 Edelstahlschüssel, 1 Spritzschutz, 1 Deckel, 1 Schneebesen, 1 Knethaken, 1 Flachrührer, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vereinigte Staaten von Amerika |
| Hersteller Artikelnummer | 5KPM5EOB |
No customer reviews for the moment.