- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 485 points/€4.85
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Food Processor |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.5 l |
| Drehzahl (max) | 1750 U/Min. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 15 |
| Spritzschutz | Ja |
| Funktionen | Kochen, Rühren, Braten, Dämpfen, Schmoren, Kneten, Hacken, Zerkleinern, Pürieren, Mischen, Emulgieren, Schlagen und Rühren |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | Integrierte Waage, Küchenchef-Deckel mit Scharnier, Messbecher,StirAssist?-Rührer, Schneebesen, Teigmesser, Minischüssel mit Mini-Vielzweckmesser, Vielzweckmesser, Einzigartiger und edler 4,5-LiterEdelstahlkochtopf mit breitem Boden und ergonomischen Griffen, Aufbewahrungsbehälter, Oberer und unterer Garkorb mit Deckel, Oberer Korb, Unterer Korb, Einsatzkorb |
| Besondere Merkmale | Leistung Motor: 450 Watt; Leistung Heizelement: 1050 Watt; Fassungsvermögen Topf 4,5 Liter, Fassungsvermögen bis Füllmarkierung 2,5 Liter; Werkstoff Deckel BPA-freier Kunststoff; Temperaturbereich Von 40 °C bis 140 °C; Einstellschritte Temperatur 5 °C |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Spritzgussmetall |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.15 m |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 411 mm |
| Tiefe | 343 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gusseisenschwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.5 kg |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Lieferumfang | Food Processor, Integrierte Waage, Küchenchef-Deckel mit Scharnier, Messbecher,StirAssist?-Rührer, Schneebesen, Teigmesser, Minischüssel mit Mini-Vielzweckmesser, Vielzweckmesser, Einzigartiger und edler 4,5-LiterEdelstahlkochtopf mit breitem Boden und ergonomischen Griffen, Aufbewahrungsbehälter, Oberer und unterer Garkorb mit Deckel, Oberer Korb, Unterer Korb, Einsatzkorb, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Artisan |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Hersteller Artikelnummer | 5KCF0201EBK |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
No customer reviews for the moment.