- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 371 points/€3.71
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.7 l |
| Funktionsstufen | 13 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 4 |
| Spritzschutz | Ja |
| Funktionen | 12 |
| Kabellos | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Auf- oder abwärts zählender Timer |
| Enthaltenes Zubehör | 4.7l Glasschüssel, 3.8l Edelstahlschüssel, Rührhaken mit biegsamen Kanten, Rührhaken, Knethaken, Schneebesen, Spritzschutz und sicher schließender Deckel, Spatel |
| Besondere Merkmale | Load-Sensing-Technologie |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220?240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Massives Metall |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13450 g |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, Glasschüssel, Edelstahlschüssel, Rührhaken mit biegsamen Kanten, Rührhaken, Knethaken, Schneebesen, Spritzschutz und sicher schließender Deckel, Spatel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SEM825BAL2EEU1 |
No customer reviews for the moment.