- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 559 points/€5.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standmixer |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Fassungsvermögen | 2.6 l |
| Max. Drehzahl | 24000 U/Min. |
| Messertyp | Edelstahlmesser |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Besondere Merkmale | Geschwindigkeitsstufen: 11, Programme 4, inklusive Selbstreinigung, Fassungsvermögen Mixerbehälter Gesamter Behälter 2,6 L bis Füllhöhenmarkierung 1,65 L, Werkstoff Gehäuse: Spritzgussmetall, Werkstoff Kupplung: Stahl |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.067 m |
| Breite | 267 mm |
| Höhe | 449 mm |
| Tiefe | 231 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9400 g |
| Lieferumfang | Standmixer, Thermobehälter 2.6 Liter, Edelstahlmesser, Stampfer, Deckel mit Zutatenkappe, Behälterauflage, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vereinigte Staaten von Amerika |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSB8270ECA |
No customer reviews for the moment.