- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 423 points/€4.23
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 2.7 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Zubehöranschlüsse | 1 Zubehörnabe |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 5 |
| Steuerungstyp | Schieberegler |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Rühren, Kneten, Schlagen, Mischen |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | Rührschüssel, Spritzschutz, Knethaken, Flachrührer, Schneebesen |
| Besondere Merkmale | Spritzschutz und Schneebesen sind nicht spülmaschinengeeignet. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.3 m |
| Breite | 222 mm |
| Höhe | 362 mm |
| Tiefe | 343 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10600 g |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, 1x Knethaken, 1x Flachrührer, 1x Schneebesen, 1x Edelstahlschüssel, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Artisan |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM150PSEMC |
No customer reviews for the moment.