- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Slow Juicer |
| Maximale Leistung | 240 Watt |
| Saftbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Saftbehälter | 1.5 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Spritzschutz | Ja |
| Reinigungsbürste | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| einfache Reinigung | Ja |
| Besondere Merkmale | XXL-Einfüllöffnung, Selbstreinigungs-Funktion, Abnehmbare Teile sind spülmaschinenfest, sehr leise Laufleistung, Tropf-Stopp mit Gummideckel |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, gebürstetem Aluminium |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.1 kg |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Lieferumfang | Slow Juicer, Reinigungsbürste, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 0W22510007 |
Specific References
No customer reviews for the moment.