- New





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 469 points/€4.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der 3 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner, einen Mitteltöner und zwei Tieftöner. Mit einem Verstärker kombiniert können Sie den Lautsprecher im Stereo für Musik oder im Heimkino als Surroundbox nutzen
Die nuBoxx B-70 wurde in Deutschland mit hochwertigen Bauteilen entwickelt, um den Klang des Lautsprechers zu ermöglichen. Testen Sie ohne Rücksendekosten 30 Tage den neutralen Sound
Unsere Lautsprecher der nuBoxx Serie überzeugen mit leistungsstarken B²-Tieftönern für tiefe Bässe bei wohnraumtauglichen Abmessungen. Der neue nuOva-B-Hochtöner holt alle Details aus ihrer Musik
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der Standlautsprecher bringt die Musik in ihre vier Wänden auf ein neues Niveau. Dieses Modell vereint ein optimales Verhältnis aus Größe und Klang
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Rufen Sie uns unter 0717187120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Anzahl Kanäle | 1.0 |
| Frequenzgang | 32 - 24.000Hz |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 450 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 320 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 450 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| magnetisch geschirmt | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 21 cm x 107 cm x 32.8 cm / 30,5 kg |
| Gehäuseaufbau | Bassreflex |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 107 cm |
| Tiefe | 32.8 cm |
| Gitterfarbe | Grau |
| Farbe (laut Hersteller) | Eisgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30,5 kg |
| Gewicht | 30.5 kg |
| Lieferumfang | nuBoxx B-70, Stoffabdeckung, Sockelplatte mit Elastikpuffern, Montageset, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
Specific References
No customer reviews for the moment.