- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 209 points/€2.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | 280 W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 15 cm x 93 cm x 31 cm / 14.3 kg |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 93 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.3 kg |
| Lieferumfang | 1 x Paar Lautsprecher, |
Specific References
No customer reviews for the moment.