- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1095 points/€10.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der 3 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner, einen Mitteltöner und drei Tieftöner. Als Passivlautsprecher genießen Sie Musik mit einem Verstärker für Stereo oder Surround.
Der HiFi-Lautsprecher trägt mit Stolz das Prädikat "Made in Germany". Die HiFi Boxen setzen dabei hinsichtlich der Verarbeitungsqualität Maßstäbe und überzeugen optisch genauso wie klanglich.
Unsere Lautsprecher der nuLine Serie bieten die Möglichkeit den Sound an Ihren Geschmack und Raum anzupassen. Nutzen Sie einfach die Schalter auf der Rückseite für optimalen Klang.
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der Standlautsprecher bringt die Musik in Ihren vier Wänden auf ein neues Niveau. Dieses Modell vereint ein optimales Verhältnis aus Größe und Klang.
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 07171-87120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern.
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | passiv | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 30 - 23.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 500 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 360 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 21 cm x 121 cm x 39 cm / 36.5 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36.5 kg |
| Gewicht | 36.5 kg |
| Lieferumfang | nuLine 334, Metallabdeckung, Traversenfüße, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.