- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 299 points/€2.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Prinzip : 3-Wege Bassreflex Bestückung : 2 x 170 mm Tieftöner 170 mm Mitteltöner 28 mm Hochtonkalotte Belastbarkeit (RMS/max.) : 200 / 300 Watt Impedanz : 4 - 8 Ohm Frequenzbereich : 25 - 42.500 Hz Übergangsfrequenz : 290 Hz, 3.300 Hz Empfohlene Verstärkerleistung : 30 - 300 W Wirkungsgrad : 92 dB Maße (BxHxT) : Nur Gehäuse: 195 x 1100 x 325 mm Inkl. Standfuß und Terminal: 265 x 1158 x 343 mm
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 3 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 265 mm x 1158 mm x 343 mm / - |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 1158 mm |
| Tiefe | 343 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz glänzend |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecherbox |
Specific References
No customer reviews for the moment.