- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 334 points/€3.34
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Auch bei hoher Lautstärke bekommen Sie mit dem Standlautsprecher NS-F 350 SCHWARZ der Firma YAMAHA hervorragend ausdifferenzierten Sound.
Stilvoll und elegant zugleich überzeugt der Lautsprecher durch das schwarze Design. Das Gehäuse des Produkts (Material: Holz) entspricht höchsten Standards. Die Lieferung des Produkts enthält 1 Lautsprecher und Bedienungsanleitung. Zur Realisierung seines starken Sounds kann der Lautsprecher auf eine Leistung von 200 Watt vertrauen. Durch die Verwendung von drei Treibern (Wegen) ist das Gerät optimal auf die verschiedenen Frequenzbereiche abgestimmt.
Für die Kombination mit einem Verstärker ist die Impedanz ein wichtiger Faktor, die bei diesem Lautsprecher auf 6 Ohm kommt.
Die Abmessungen des Lautsprechers betragen: 220 mm Breite, 1157 mm Höhe und 339 mm Tiefe.
Mit einem Wirkungsgrad von 88 db (A) wird elektrische in akustische Leistung umgewandelt. Um den energiegeladenen Bass ideal in die Umgebung zu tragen, ist auch ein Bass-Reflex-Rohr integriert.
Ist das nicht Musik in Ihren Ohren? Lassen Sie sich den hochwertigen NS-F 350 SCHWARZ nicht entgehen!
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 35-45000 Hz |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Wirkungsgrad | 88 dB (A) |
| Bassreflex | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 220 mm x 1157 mm x 339 mm / 25.9 Hz |
| Gehäusematerial | Holz |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 1157 mm |
| Tiefe | 339 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 25.9 Hz |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.