- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 695 points/€6.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der 3 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner, einen Mitteltöner und drei Tieftöner. Mit dem Passivlautsprecher genießen Sie Musik mit einem Verstärker für Stereo oder Surround
Der HiFi-Lautsprecher trägt mit Stolz das Prädikat "Made in Germany". Die HiFi Boxen setzen dabei hinsichtlich der Verarbeitungsqualität Maßstäbe und überzeugen optisch genauso wie klanglich
Unsere Lautsprecher der nuLine Serie bieten die Möglichkeit den Sound an Ihren Geschmack und Raum anzupassen. Nutzen Sie einfach die Schalter auf der Rückseite für optimalen Klang
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der optisch zurückhaltende Standlautsprecher fügt sich unauffällig in Ihre Wohnlandschaft ein und bietet dabei ein erwachsenes Klangbild
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 07171-87120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | passiv | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 35 - 23.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 260 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 180 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 21.5 cm x 100.5 cm x 28.5 cm / 21 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 21.5 cm |
| Höhe | 100.5 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21 kg |
| Gewicht | 21 kg |
| Lieferumfang | nuLine 264, Metallabdeckung, Traversenfüße, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.