- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 800 points/€8.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | TV-Standfuß |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 177 cm |
| Minimale Größe in cm | 81 cm |
| Max. Tragkraft | 45 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Montiert |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 70 cm x 177 cm x 65 cm |
| VESA Norm | 100x100-600x400 |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 177 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Rollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarzlack/Klarglas |
| Gewicht (laut Hersteller) | 50 kg |
| Lieferumfang | Standfuß, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.