- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 315 points/€3.15
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | TV-Ständer |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 81 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 178 cm |
| Max. Tragkraft | 50 kg |
| VESA Norm | 400 x 400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Lieferumfang | TV-Ständer |
Specific References
No customer reviews for the moment.