- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)VCM TV-Standfuß "Onu" mit MDF-Bodenplatte. Für alle LED / LCD / PLASMA TV-Geräte von 32-70 Zoll (81-177 cm), bis max. 30 kg. Halterung um 60 Grad schwenkbar. VESA kompatibel: 200x100, 200x200, 300x300, 200x 300, 300x200, 400x200, 400x300, 400x400, 600x100, 600x200, 600x300, 600x400 mm. Verdeckte Kabelführung an der Rückseite des Alurohrs. Speziell entwickelt für den professionellen Einsatz in: Hotels, Schulen, Arztpraxen, Konferenzräumen, Messen, Flughäfen, öffentlichen Einrichtungen, Autohäusern, Ausstellungsräumen etc. Die Lieferung erfolgt zerlegt im Karton inkl. Montageanleitung. Optional ausstattbar mit Objektrollen für flexiblen Einsatz.(Art. Nr. 17037 Objekta-5). Produktmaße: Höhe 174 x Breite 68 x Tiefe 54 cm.
| Produkttyp | TV-Standfuß |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 177 cm |
| Minimale Größe in cm | 81 cm |
| Max. Tragkraft | 30 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Zerlegt |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 68 cm x 174 cm x 60 cm |
| VESA Norm | 200x100-600x400 |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 174 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weißlack |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21,5 kg |
| Lieferumfang | Standfuß, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
Specific References
No customer reviews for the moment.