- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)VCM TV-Standfuß "Zental" aus Aluminium gebürstet. Halterung um 60 Grad schwenkbar. Für LED / LCD / PLASMA TV-Geräte 32-70 Zoll (81-177 cm) bis maximal 30 kg. VESA-kompatibel mit 200x100, 200x200, 300x300, 200x 300, 300x200, 400x200, 400x300, 400x400, 600x100, 600x200, 600x300, 600x400 mm. Verdeckte Kabelführung an der Rückseite des Alurohrs. Der Boden besteht aus 10 mm starkem ESG-Sicherheitsglas. Die Lieferung erfolgt zerlegt im Karton inkl. Montageanleitung. Produktmaße: Höhe 111 x Breite 80 x Tiefe 40 cm.
| Produkttyp | TV-Standfuß |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 70 cm |
| Minimale Größe in cm | 32 cm |
| Max. Tragkraft | 30 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Zerlegt |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 80 cm x 117 cm x 40 cm |
| VESA Norm | 200x100-600x400 |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 117 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Mattglas |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19 kg |
| Lieferumfang | Standfuß, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
Specific References
No customer reviews for the moment.